продающие заголовки, как их составлять

Приветствую вас, уважаемые друзья! Как составлять продающие заголовки для своих статей, писем, для страниц подписки .  Хотите научиться составлять цепляющие заголовки? Тогда читайте статью до конца!

 

Вы наверняка сталкивались с одной из стандартных ситуаций:

  • не знаете как назвать статью, чтобы ее захотелось прочитать
  • что написать в теме письма, чтобы его открыли
  •  какой текст разместить на странице подписки, чтобы посетитель оставил свой e-mail

В результате вы можете часами решать этот ребус.

kak-sostavlyat-prodayushhie-zagolovki-1

В интернете царит достаточно жесткая конкуренция.  Количество желающих зарабатывать в сети становится все больше, нужно как-то выделяться из серой массы, причем делать это уже в самом начале.

Возможно, и вы тоже задаете себе подобные вопросы и ищите ответ на них, а ответ прост – а какие заголовки вы используете, являются ли они продающими?

И при первом же взгляде на темы писем, названия статей или оформление страницы подписки становится ясно, что одна из причин – это неправильно подобранные заголовки.

ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ

Наша цель научиться составлять качественные продающие заголовки, которые будут цеплять, привлекать внимание, мимо которых будет просто невозможно пройти.

 

 

Как составлять продающие заголовки 3

Есть «конструктор эффективных заголовков»

Дополнительно в этом конструкторе разобраны несколько методов составления продающих заголовков по шаблонам. Таким образом, вам не придется изобретать велосипед, просто берете свой обычный заголовок и выстраиваете его по специальной структуре.

Если вы еще не совсем понимаете, как это работает, то покажу на конкретном примере из моей личной практики:

  1. Один из заголовков моей страницы подписки: «Полезные онлайн-сервисы»
  2. Тот же заголовок после применения конструктора: «33 онлайн-сервиса для инфобизнеса, которые помогают экономить время и зарабатывать на 75% больше»

Чувствуете разницу? Поверьте, что эффект тоже получился впечатляющий, ведь посетитель сразу понимает ценность того, что он получит, в первом случае ничего этого не было.

КАК ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЙ КОНСТРУКТОР?

И сейчас вы уже в предвкушении, что впереди вас ждет сложная регистрация с оплатой и т.д., но…

Первое – это БЕСПЛАТНО! Еще нужны доводы? )))

Скачать его можно очень просто, указав свой основной адрес электронной почты на специальной странице (ссылочка находится чуть ниже)

https://ru.msndr.net/subscriptions/f6b2d0e5fd35d138203435627ae941b5/form

 

На сегодня у меня все, надеюсь, что данная статья была для вас полезна, и что теперь вы сможете без труда составлять продающие заголовки для своих статей, писем и интернет-проектов.

Скачайте бесплатно
Электронная книга с формулами и примерами продающих заголовков для Ваших писем и постов в социальных сетях

ПОЛУЧИТЬ 25 формул заголовков
Вы получите 7-страничный PDF-файл с шаблонами и наглядными примерами заголовков, а также краткое пояснение к каждому шаблону.

Скачать его можно очень просто, указав свой основной адрес электронной почты на специальной странице (ссылочка находится чуть ниже)

https://ru.msndr.net/subscriptions/f6b2d0e5fd35d138203435627ae941b5/form