Полная Видео Энциклопедия. Все технические моменты онлайн бизнеса.

Здравствуйте, уважаемые друзья!

С вами Владимир Скорый.

Я являюсь партнёром Юлии Литвиной.  Юлия Литвина. Интернет предприниматель, писатель. Автор курсов, тренингов и обучающих программ по инфобизнесу. Более 15 000 студентов и благодарных отзывов об обучении.

Хочу предложить вам

Все технические моменты онлайн бизнеса.

Полная Видео Энциклопедия от Ю. Литвиной

Получите знания, инструменты и пошаговые руководства к действию из видео уроков и закройте вопрос с техническими моментами онлайн-бизнеса навсегда.

Здравствуйте, , С Вами Юлия Литвина.

За последние 11 лет многое изменилось в интернете — появились и пропали новые программы, на смену самописным сайтам пришли конструкторы, изменились условия настроек и показа рекламы, появилось огромное количество сервисов, с помощью которых можно решить ВСЕ задачи в инфобизнесе.

И это пожалуй, самое важное достижение современного бизнеса, объясняю почему:

⚡не нужно устанавливать на компьютер множество программ, добрая половина из которых настолько тяжелы, что редко какой компьютер выдержит такую нагрузку. И теперь можно управляться со слабеньким компьютером;
⚡не нужно долго и нудно разбираться с этими программами, особенно для создания сайтов — ведь большинство из них создавались специально для программистов;
⚡и что очень важно — теперь большинство задач вы намного быстрее решите самостоятельно, без привлечения фрилансеров, что важно для бюджета и ваших нервов🤣.
Ну и в добавок к пункту №1 — очень многое вы можете делать на смартфоне. Лично я именно так и поступаю😊, при этом используя время не предназначенное для работы, например в пробке или очереди. Так и получается, что пока вернусь домой, большинство мелких задач уже сделано.

О сервисах для онлайн предпринимателя и о программах тоже, я рассказала в курсе «Технический моменты онлайн бизнеса».

При этом постаралась вложить в курс множество подсказок, ссылок и дополнительных материалов.

Не буду утомлять вас долгими описаниями курса прямо в письме. Ведь намного проще прочитать описание на сайте. Да и вообще😜 этот курс давно не нуждается в представлении.

Скажу только, что полная стоимость курса 32 200 рублей.

И конечно многим новичкам такая цена кажется слишком высокой. А вот по акции цена 900 рублей.

И вот ссылка на сайт: https://sekretsvobody.ru/partner/vlad5015/creating

По этой ссылке вы попадаете на

Платные курсы, семинары и тренинги Юлии Литвиной.

Там вы найдёте

«Технические моменты онлайн бизнеса»

Удачи вам!!!!!