Как подписывать людей через ин-т

Как клиент узнаёт о вас, о ваших продуктах?

Есть два продвижения:

  1. Через компанию
  2. Через себя

Нас учат продвигаться через компанию. Мы пиарим, что есть такая компания, есть такие продукты. И что происходит? Человек идет в Яндекс и начинает искать отзывы о компании. Он находит отзывы ТОПов этой компании и уходит к ним. Поэтому продвижение через компанию становится проблематичным.

Люди слышат название компании или, что это сетевой маркетинг, они убегают.

Что происходит, когда вы делаете продвижение через себя? У вас есть влияние на человека, с которым вы работаете.

Что вы должны делать? Ваши основные действия.

Вы пришли в компанию и первое, что необходимо сделать.

Вам необходимо найти целевую аудиторию (ЦА), такую с которой вы должны справится.

Если вы новичок, на какую аудиторию вы должны повлиять, чтобы к вам начали приходить люди? Выбираете по себе. Вы описываете все трудности с которыми вы на данный момент сталкиваетесь. Вы всё это записываете на отдельный лист и он должен быть постоянно у вас перед глазами.

Выбор ЦА — это один из главных моментов, который вы должны усвоить. Вы выбрали какую-то аудиторию и начинаете постепенно её сужать. Например, люди категории 50+, которые ищут дополнительный заработок. Обучение,

Инвестирование в обучение. Почему они это ищут? Потому, что их не устраивает их бедная жизнь. Хотят что-то приобрести, отдохнуть на море, путешествовать, вылечиться. Вы им говорите, что если вы хотите эти причины

решить в течении 2-3 недель, напишите мне, я вас проконсультирую. Как вы думаете, после такой информации, люди обратятся к вам? Вы должны вдохновлять человека. Вы показываете, что есть выход из этой ситуации, Вы ещё даёте инструкцию, как это сделать.

Вы берёте, например, 5 проблем.

Выбираете одну из них и говорите

Что в стране кризис, маленькие пенсии, зарплаты, продукты и коммуналка дорожают. Но я знаю  человека, который с такими же проблемами, с кредитами, включилась в бизнес ( в компанию) и за 3 месяца погасила кредиты, заработала    1500$                   .

Что нужно сделать, чтобы у вас появилась такая возможность?

-Есть система, благодаря которой вы можете это реализовать

-Вам необходимо 2-3 часа свободного времени

-Вы должны быть готовы к обучению и выполнению практических заданий.

Если вы готовы к этому, напишите мне.

Но они вас не знают, некоторые не верят

Вы должны стать влиятельным человеком на эту аудиторию.

Вы можете стать влиятельным не презентовать компанию или товар, вы должны надавить на проблемы человека и вашей компетентностью в этом вопросе.

Понравилась публикация, подписывайтесь на мой блог:  forms.sendpulse.com/a5816e534f