Все технические моменты онлайн бизнеса

Здравствуйте, уважаемые друзья!

На связи с вами Владимир Скорый

Сейчас здесь мы рассмотрим хитрости, которые применимы в онлайн- бизнесе.

Подписчики — это наш золотой актив. Как привлечь большое количество подписчиков?

Наш бизнес начинается с выбора темы и ниши и создания бесплатного продукта, который нужно раздавать за подписку. Чем больше людей посетит ваш мини сайт (или страницу захвата), тем больше будет подписчиков. 

И в идеале нужно сразу же сделать и платный продукт, который позволит сразу получать деньги, а не через год или два.
Бесплатный и платный продукт, особенно бесплатный, ведь это ваша визитная карточка, должны быть великолепного качества. Бесплатный продукт отличается от платного тем, что в нем вы раскрываете одну маленькую тему, из вашей большой темы, но полностью.

Т.е. этот продукт, должен помочь вашему клиенту- подписчику, решить одну из его проблем.
Например, если ваша тема создание сайтов, то в бесплатном продукте вы даете серию небольших уроков по созданию самого простого сайта, или мастер класс. А в платном- небольшие видео уроки с мелкими подробностями.

Исходя из вышесказанного у нас и рождается план. Что нам нужно:Для выбора темы- ничего, просто информация.Для создания продукта- программа для записи видео, программа или сервис для создания слайдов,

сервис создания интеллект карт, word, вебинарная комната. Я перечислила сразу несколько вариантов, тут все зависит от того, какой формат продукта вы

выбираете.Для создания сайта- программа, сервис, платформа. Для создания рассылки- сервис. На сегодня лучший Getrespons, но можно выбрать что- то и более недорогое, а потом решить остаться на нем или пойти в более продвинутый сервис.

И тут главное «не переборщить»

Необходимо сразу пойти по пути оптимизации расходов и выбрать те программы и сервисы, которые не съедят весь ваш доход.


А то ведь как часто бывает- пришел новичок на тренинг. Ему посоветовали сервис, оплата за который показалась приемлемой. Потом еще один и еще…В итоге вы начинаете вкладывать тонны денег за обслуживание этой бизнес- машины, при этом пока не имея стабильного дохода.


Пример. Есть комнаты для вебинаров на основе одного из популярных сервисов стоимостью 3 000 рублей в месяц. При этом не важно, проводите вы вебинар в этом месяце или нет, вы все равно платите. А не заплатили, потеряли. А есть комната за 2 рубля за участника. Пришло 50 человек, значит вы платите 100 рублей. Не проводите вебинар- ок, деньги останутся на вашем счету и не сгорят. Чувствуете разницу🙃?


Пример. Можно делать сайты пачками на самом продвинутом на сегодня плагине и совершенно бесплатно (оплата только за хостинг около 120 рублей в месяц). А можно делать на сервисе и платить от 500 рублей в месяц. Чувствуете разницу😋?

Поэтому своим ученикам я рекомендую сервисы и программы:
Отличного качества;
Бесплатные;
Стабильные.
Это Вы и найдете в курсе «Все технические моменты онлайн бизнеса».

Думаю, что курс «Все технические моменты онлайн бизнеса» поможет и вам вести свой бизнес легко, просто и красиво.

Почему необходимо заказать курс сейчас? 
Сейчас вы тратите огромное количество времени на то, чтобы найти нужную вам информацию и применить ее. А поиск нужных алгоритмов при настройке той или иной системы просто выматывает.

С курсом «Все технические моменты онлайн бизнеса» вы обеспечены уроками, программами и сервисами на все случаи жизни. А наша поддержка поможет почувствовать уверенность в себе и своих силах.

Имея под рукой энциклопедию, вы будете делать свой собственный бизнес просто, быстро и красиво.

Друзья-партнёры! Хотите быть на шаг впереди конкурентов в мире онлайн бизнеса? Наш продукт — Все технические моменты онлайн бизнеса, поможет вам освоить новые высоты! С нами вы сможете легко и быстро решать все технические вопросы, оставаясь в центре внимания вашей аудитории. Присоединяйтесь к нам и станьте успешными вместе!

Переходите по ссылке ниже, знакомьтесь с курсом:
http://sekretsvobody.ru/partner/vlad5015/onlain2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 + = 12