CCleaner – это программа, которая умеет очищать компьютер от временных файлов системы Windows

CCleaner

Многие пользователи признают «Сиклинер» одним из лучших «чистильщиков» операционной системы компьютера из-за простоты его работы и эффективного удаления всего ненужного. Работать с программой очень просто – в главном окне нужно выбрать вкладку с интересуемым инструментом (например, удаление программы или очистка реестра) и нажать на кнопку пуска.

Очистка реестра в CCleaner

Установка CCleaner также не занимает много времени, на выбор можно поставить версию FREE (бесплатную) или PRO (платную, есть демо режим), которые отличаются набором инструментов и некоторыми функциями. Ради справедливости отмечу, что возможностей бесплатной версии обычно хватает рядовому пользователю для поддержания своего компьютера в «очищенном» состоянии (разработчики не сильно ее урезали)

Почему CCleaner так популярен?

Основная причина – программа дает возможность даже неопытному пользователю очистить операционную систему своего компьютера не нарушив его нормальную работу после этой процедуры. При этом после очистки заметно вырастает его производительность, можно сказать, что CCleaner не просто чистит, но и ускоряет компьютер.

Разработчики постоянно выпускают обновления, в которых добавляется поддержка новых операционных систем и браузеров (одним из последних вышел Edge), временные файлы которых нужно удалять.

Скачать программу можно здесь:       http://ccleaner-all.ru/

 

Почему нет звука на компьютере? Восстановление звука

Подпишись на бесплатное получение новых публикаций

Введите Ваше имя и надежный е-мейл в форму ниже и кликните «Подписаться на рассылку».
Все детали этого предложения мы отправим на Вашу почту.

Ваше имя
Email
Здесь можно узнать, как заработать в интернете
Рассылка на платформе OnWiz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 + 2 =