Заработок на партнерках: первые шаги

Вы уже начали знакомство с одним из лучших видов бизнеса в Интернете: Заработком на партнёрках. И теперь, я думаю, пора начать делать первые шаги в этом направлении.

Переходите по ссылке на на любой курс (список партнёрских программ я приведу ниже).  Вы тоже увидите ссылку на регистрацию в партнерской программе. На ней Вы прочитываете описание партнерской программы, и в конце страницы нажимаете на ссылку Регистрация.

Дальше заполняете поля. Указываете свои данные, e-mail, на который Вы заходите, и желаемый логин (идентификатор). Логин я делаю не очень большим. чтобы он не слишком выделялся — в дальнейшем он будет составной частью Вашей партнерской ссылки.

При регистрации Вам также нужно будет указать хотя бы один электронный кошелек, чтобы Вы на него могли получить свои заработанные комиссионные.

Для того, чтобы указывать свои кошельки в различных партнерских программах, Вам нужно зарегистрироваться хотя бы в двух основных платежных системах русскоязычного Интернета:

Если Вы еще не зарегистрировались в них, сделайте это сейчас, перейдя по ссылкам. Это Ваша подготовительная работа, которую нужно проделать до окончания регистрации. Прямо сейчас сделайте это, и закончите регистрацию, заполнив все необходимые поля, и нажав кнопку Зарегистрироваться.

После регистрации Вы можете зайти в свой партнерский кабинет. В нем легко разобраться, тем более, что у Попова после входа в кабинет появляется обучающее видео. Кстати, партнерка у него четырехуровневая, что само по себе — редкость среди партнерок инфопродуктов

Ваши партнерские ссылки находятся в соответствующем пункте меню.

Разберемся теперь, какие бывают партнерские ссылки. Конечно же, у Вас будут ссылки, ведущие напрямую на продающие сайты. Распространяя их по Интернету, Вы получаете комиссионные с продаж.

многоуровневая партнеркаТакже во многих партнерках есть ссылки для привлеченияпартнеров второго уровня. Вы сами являетесь партнером первого уровня, а партнер, который зарегистрировался по Вашей ссылке, для Вас будет партнером второго уровня. И Вы получаете комиссионные с его продаж.

Также во многих партнерках есть ссылки для привлеченияпартнеров второго уровня. Вы сами являетесь партнером первого уровня, а партнер, который зарегистрировался по Вашей ссылке, для Вас будет партнером второго уровня. И Вы получаете комиссионные с его продаж.

И еще один вид партнерских ссылок, которые тоже есть в большинстве партнерок — это ссылки на бесплатные материалы. Это может быть ссылка на блог автора продукта, может быть ссылка на бесплатные обучающие курсы, бесплатную книгу, видео, аудио. Причем, для того, чтобы какую-то бесплатность получить, конечно, за исключением блога, нужно подписаться на рассылку автора. И в конце бесплатного обучающего курса, а также в различных письмах после него, будет предложен еще один продукт — теперь уже платный. Как показывает практика, такой метод, хоть и не приносит немедленной прибыли, в конечном счете, оказывается более эффективным.

Есть такое понятие, как холодные и теплые контакты. Холодный контакт — это когда Вы предлагаете что-то незнакомому человеку. Теплый контакт — когда Вы делаете предложение человеку, который Вас уже знает. Когда Вы предлагаете сначала бесплатность, Вы тем самым устанавливаете теплый контакт, и после бесплатности, если она действительно хорошая, Ваше коммерческое предложение будет воспринято гораздо лучше.

Заработать на партнерках можно двумя способами:

  • Без создания своих проектов.
  • С созданием своих проектов.

Первый вариант похож на инвестирование. Вы инвестируете деньги в продвижение партнерских продуктов, и отслеживаете результат. Вы вынуждены при этом постоянно вносить коррективы: что-то переделывать, закрывать убыточные рекламные кампании, развивать прибыльные, пробовать продвигать новые продукты. При этом присутствует риск потери денег, но с наработкой опыта Вы все лучше понимаете, куда вкладывать, и в итоге, все больше зарабатываете. Также можно использовать и бесплатные методы продвижения, но они, как правило, малоэффективны, и заработать с их помощью много не получится.

Теперь рассмотрим второй вариант. Он предполагает создание системы своих проектов. Это — различные сайты, рассылки, блог, электронные книги, видео. Как показывает практика, используя этот способ, можно заработать на партнерках на порядок больше, чем работая без создания собственных проектов.

Естественно, Вам при этом нужно будет делать что-то свое, а значит, тратить на это много времени. Также нужно научиться работать творчески. В таком деле без творчества, без креативности ничего не получится.

Но плюс в том, что Вы делаете все один раз, и это приносит Вам постоянный доход. Конечно, нужно собственную систему еще и развивать, но совершенствуя ее, Вы получаете доход еще больший. В этом случае у Вас уже есть, и постоянно растет, база, на которую Вы можете опереться, которая позволит Вам чувствовать себя в Интернете все более уверенно.

Список парнёрских программ:

Бесплатная регистрация на сервис Glopart:

https://glopart.ru/invite/23492

Стать партнером магазина «Артём Плешков»

http://shop.denegmagnit.ru/aff/free/-1/vlad5015/

Личный сайт Виталия Тимофеева

Хотите стать партнером магазина
«Инфопродукты Ирины Усовой, Тогда переходите по ссылке

http://klyk.justclick.ru/join/?utm_medium=affiliate&utm_source=vlad5015

Партнерская программа
онлайн школы удаленных профессий Дмитрия Дьякова

https://pro.dmitriydyakov.ru/partnerka?gcao=16207&gcpc=cc447

Партнёрская программа Юлии Литвиной

http://sekretsvobody.ru/partner/vlad5015/prt

Подписаться на мой блог (бесплатно) можно   ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

+ 69 = 76